河南省柘城县2025年度地下水超采综合治理项目中标候选人公示
******水利局的委托,就河南省柘城县2025年度地下水超采综合治理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:河南省柘城县2025年度地下水超采综合治理项目
2、招标编号:柘财采招-2025-42
3、资金来源:财政资金
4、招标控制价******.7元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年11月13日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、 《全国公共资源交易平台(河南省 ·商丘市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年12月04日
2、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ******.08 | 裴燕燕 | 合格 | 90日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.01 | 卢钢 | 合格 | 90日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.93 | 胡信安 | 合格 | 90日历天 |
4 | ******有限公司 | ******.77 | 贾琼涛 | 合格 | 90日历天 |
5 | ******有限公司 | ******.2 | 刘世璞 | 合格 | 90日历天 |
6 | ******有限公司 | ******.75 | 赵连平 | 合格 | 90日历天 |
7 | ******有限公司 | ******.56 | 王浩 | 合格 | 90日历天 |
8 | ******有限公司 | ******.97 | 耿向伟 | 合格 | 90日历天 |
9 | ******有限公司 | ******.08 | 张庆聪 | 合格 | 90日历天 |
10 | ******有限公司 | ******.32 | 柳林林 | 合格 | 90日历天 |
11 | ******有限公司 | ******.03 | 崔菲菲 | 合格 | 90日历天 |
12 | ******有限公司 | ******.37 | 董果果 | 合格 | 90日历天 |
13 | ******有限公司 | ******.62 | 段春春 | 合格 | 90日历天 |
14 | ******有限公司 | ******.11 | 马小云 | 合格 | 90日历天 |
15 | ******有限公司 | ******.8 | 侯欣 | 合格 | 90日历天 |
16 | ******有限公司 | ******.17 | 潘丽宁 | 合格 | 90日历天 |
17 | ******有限公司 | ******.17 | 董营 | 合格 | 90日历天 |
18 | ******有限公司 | ******.99 | 朱艳丽 | 合格 | 90日历天 |
19 | ******有限公司 | ******.58 | 朱海港 | 合格 | 90日历天 |
20 | ******有限公司 | ******.94 | 杜欣欣 | 合格 | 90日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
******有限公司 | 管理人员 | 裴燕燕 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 卢钢 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 胡信安 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ******3528 |
******有限公司 | 管理人员 | 贾琼涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******4870 |
******有限公司 | 管理人员 | 刘世璞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******9987 |
******有限公司 | 管理人员 | 赵连平 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 王浩 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******2043 |
******有限公司 | 管理人员 | 耿向伟 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******2118 |
******有限公司 | 管理人员 | 张庆聪 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******9918 |
******有限公司 | 管理人员 | 柳林林 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******6002 |
******有限公司 | 管理人员 | 崔菲菲 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******7230 |
******有限公司 | 管理人员 | 董果果 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ******4373 |
******有限公司 | 管理人员 | 段春春 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******6332 |
******有限公司 | 管理人员 | 马小云 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******7035 |
******有限公司 | 管理人员 | 侯欣 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******1740 |
******有限公司 | 管理人员 | 潘丽宁 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 董营 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫******3664 |
******有限公司 | 管理人员 | 朱艳丽 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ******3460 |
******有限公司 | 管理人员 | 朱海港 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
******有限公司 | 管理人员 | 杜欣欣 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 |
******有限公司 | 新疆和田河玉龙喀什河和田市伊里其乡(左岸30 883-33 883段) 防洪工程第二(施工)标段 | 和田市水管总站 | 2024-10-15 | 1750.650246万元 |
巢湖市“三达标一美丽”灌区项目配套设施完善工程 | ******水务局 | 2023-05-08 | 118万元 |
******有限公司 | 鹤山区新庄河流域山洪沟防洪治理项目一标段 | 鹤壁市鹤山区水利工程管理所 | 2024-5-10 | ******.87元 |
******水利局孟津区2024年农村饮水安全工程项目(1标段-5标段) | ******水利局 | 2024-7-22 | 594956.08元 |
******有限公司 | 2024 年范县濮城镇罗楼村水肥一体化项目 | ******有限公司 | 2024 年 8 月 22 日 | ******.34 元 |
大宁县 2023 年黄土高原塬面保护项目第四标段 | ******水利局 | 2023 年 5 月 25 日 | 997555.98 元 |
******有限公司 | 商水县2023年2万亩高标准农田示范区建设项目 | ******农村局 | 2024年04月26日 | ******.19元 |
郑州市水利工程运行保障中心2024年河道、河道附属物及输水工程维修 养护项目 | 郑州市水利工程运行保障中心 | 2024.1.7 | ******.00元 |
******有限公司 | 开鲁县2021年农村牧区供水保障工程 | 开鲁县农村牧区饮水安全工程建设管理处 | 2022年4月1日 | ******.16元 |
2022年财政“一事一议”项目新农村、腰乃木村给水工程 | ******人民政府 | 2023年5月19日 | ******.00元 |
******有限公司 | 栾川县2022年水土流失综合治理项目 | ******人民政府 | 2023年5月25日 | ******.58元 |
******水利局采购2023年汝南县黑臭水体治理项目二标段 | ******水利局 | 2023年6月19日 | 793166.00元 |
******有限公司 | 凤蒙沟口河底补给水管道改造 | ******有限公司顾桥电厂 | 2024年10月08日 | 548770.76元 |
2024 年雷波县农村供水维修养护工程 | ******水利局 | 2024年8月5日 | ******.44 元 |
******有限公司 | 新郑市2022年扶贫(衔接)资金基础设施项目(结余资金)2022年新郑市具茨山管委会李庄村农田水利灌溉项目 | ******委员会 | 2022.11.18 | 152.018957万元 |
******服务中心2024年扶贫(衔接)资金基础设施项目(第一批)二标段2024年新郑市梨河镇绰刘村农田水利灌溉项目 | ******服务中心 | 2024.7.8 | 73.381282万元 |
******有限公司 | 夏邑县乡村振兴局夏邑县2024年衔接推进乡村振兴补助资金小型农田水利项目(二次) | 夏邑县乡村振兴局 | 2025.01.27 | ******元 |
梁园区谢集镇东街村农田水利设施排水工程项目 | ******人民政府 | 2024年10月23日 | 281400元 |
2023 年宁陵县华堡镇5万亩高标准农田示范区建设项目( 第一批) | ******农村局 | 2023年10月12日 | ******元 |
宁陵县信陵路管网工程 | ******建设局 | 2023年6月6日 | ******.97元 |
******有限公司 | 渑池县2024年小型水库维修养护项目 | ******水利局 | 2024年10月17日 | 817188.10元 |
******人民政府2024年栾川县合峪镇康庄村堰坝项目 | ******人民政府 | 2024年10月24日 | ******.00元 |
******有限公司 | 巩义市站街镇北瑶湾村山洪沟治理项目 | ******管理局 | 2024年5月8日 | ******.61元 |
******水利局2023年成品油价格调整对渔业补助资金项目 | ******水利局 | 2024年5月20日 | 472200.00元 |
******有限公司 | 尉氏县2024年农村饮水工程维修养护项目第三标段 | ******水利局 | 2024年9月20日 | ******.00元 |
******有限公司 | 河南省商丘市民权县小堤河起点—青年河口段治理工程 | ******水利局 | 2023 年 10 月 11 日 | ******.48 元 |
2024 年度沛县栖山镇高标准农田建设项目土建及安装工程 第 11 标段 | ******人民政府 | 2024 年 4 月 18 日 | ******.21 元 |
******有限公司 | 海安市老坝港滨海新区高标准农田建设项目施工 | ******委员会 | 2023年4月18日 | ******.27 元 |
******农村局2023年夏邑县车站镇等2个乡镇2.6万亩高标准农田建 设项目二标段 | ******农村局 | 2023 年 11 月 03 日 | ******.11元 |
******有限公司 | 2023年度丰县高标准农田建设项目16标段 | ******人民政府 | 2023年8月15日 | ******.00 |
******水利局河南省商丘市睢县、柘城县惠济河重点河段治理工程(柘城县部分2023年度)项目第一标段 | ******水利局 | 2024年1月11日 | ******.47元 |
柘城县废黄河流域水生态修复项目 | 商丘市生态环境局柘城分局 | 2024年2月28日 | ******.84元 |
******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 河南省新乡县地下水超采综合治理2023年度工程项目2标段 | ******水利局 | 2023.8.30 | 340.229256万元 |
******水利局河南省延津县地下水超采综合治理2022年度项 目3标段 | ******办公室 | 2022.8.1 | 570.885895万元 |
******有限公司 | 二七区沙口明沟上游清淤治理工程一标段 | ******管理局 | 2022-7-8 | 184.599646 万元 |
临海市小芝镇栖凤村河道整治工程 | ******委员会 | 2023-11-13 | 985343 元 |
******有限公司 | 2024 年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(石寺镇畛水湾辣椒种植基地项目)项目 | ******服务中心 | 2025.4.1 | ******.61元 |
******农村局 2024 年宁陵县乔楼乡 1.1 万亩高标准农田建设项目 | ******农村局 | 2024 年 10 月 14 日 | ******.57元 |
******有限公司 | 鲁山县2023年5万亩高标准农田建设项目 | ******农村局 | 2023.10.07 | ******.65 元 |
2024年祥符区曲兴镇1万亩高标准农田提质改造建设项目第一标段 | ******人民政府 | 2025.05.23 | ******.05元 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
******有限公司 | 裴燕燕 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 卢钢 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 胡信安 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 贾琼涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 刘世璞 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 赵连平 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 王浩 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 耿向伟 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 张庆聪 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 柳林林 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 崔菲菲 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 董果果 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 段春春 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 马小云 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 侯欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 潘丽宁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 董营 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 朱艳丽 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 朱海港 | 无 | 无 | 无 | 无 |
******有限公司 | 杜欣欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | ******有限公司 | ******.06 |
2 | ******有限公司 | ******.49 |
3 | ******有限公司 | ******.3 |
4 | ******有限公司 | ******.74 |
5 | ******有限公司 | ******.46 |
6 | ******有限公司 | ******.3 |
7 | ******有限公司 | ******.17 |
8 | ******有限公司 | ******.3 |
9 | ******有限公司 | ******.32 |
10 | ******有限公司 | ******.98 |
11 | ******有限公司 | ****** |
12 | ******有限公司 | ******.87 |
13 | ******有限公司 | ******.52 |
14 | ******有限公司 | ******.3 |
15 | ******有限公司 | ******.72 |
16 | ******有限公司 | ******.29 |
17 | ******有限公司 | ******.6 |
18 | ******有限公司 | ******.67 |
19 | ******有限公司 | ******.05 |
20 | ******有限公司 | ******.76 |
21 | ******有限公司 | ******.6 |
12 | ******有限公司 | ******.04 |
13 | ******有限公司 | ******.27 |
14 | ******有限公司 | ******.33 |
15 | ******有限公司 | ******.27 |
16 | ******有限公司 | ******.35 |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书缺劳动合同,不符合招标文件要求 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书。缺劳动合同、无安全考证 项目经理资格证及安全考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同、水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
4 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无资格证 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
5 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书注册证安全证书未在交易平台,不符合招标文件要求 项目经理资格证、注册证书及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证、建造师资格证及注册证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证、注册证书及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、注册证、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
6 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书注册证安全证书未在交易平台,不符合招标文件要 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
7 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无资格证 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
8 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书。安全员未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证及安全考核合格证未上传交易平台 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全员 安全生产考核证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证、专职安全员考核资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
9 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目机构相关人员相关证件未在交易平台市场主体库上传 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目管理机构人员在主体库中无信息 |
10 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
11 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
12 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
13 | ******有限公司 | 符合性评审 | 投标文件中未按主要人员简历表附项目经理资格证,且交易平台主体库也没有上传项目经理资格证 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 投标文件中未按主要人员简历表附项目经理资格证,且交易平台主体库也没有上传项目经理资格证 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
14 | ******有限公司 | 符合性评审 | 安全员安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 专职安全员水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证未在交易平台市场主体库上传 安全员安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 专职安全员未提供安全考核证书 |
15 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺签字不符合招标文件要求 项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求 项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字 |
16 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目管理人员未在主体库公示 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目机构相关人员相关证件未在交易平台市场主体库上传 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目管理机构人员在主体库中无信息 |
17 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
18 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
19 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书、无劳动合同未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
20 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求 1、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打2、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求,项目经理建造师资格证未在交易平台主体库上传 1、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打2、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字;项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
21 | ******有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺不符合要求、安全考核证书B未上传 1、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打2、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求,项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证未在交易平台主体库上传 1、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打2、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字;项目经理安全考核B证未在交易平台市场主体库中体现(库中提供是职称证),不符合招标文件要求 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
1 | ******有限公司 | 27.26 | 39.41 | 23 | 89.67 |
2 | ******有限公司 | 26.66 | 39.37 | 23.2 | 89.23 |
3 | ******有限公司 | 27.28 | 39.11 | 22.6 | 88.99 |
4 | ******有限公司 | 26.92 | 38.96 | 22.8 | 88.68 |
5 | ******有限公司 | 26.22 | 39.29 | 22.8 | 88.31 |
6 | ******有限公司 | 27.52 | 39.28 | 21.4 | 88.2 |
7 | ******有限公司 | 27.04 | 39.05 | 21.2 | 87.29 |
8 | ******有限公司 | 26.86 | 38.88 | 20.6 | 86.34 |
9 | ******有限公司 | 25.48 | 38.78 | 21 | 85.26 |
10 | ******有限公司 | 27.92 | 39.34 | 17.8 | 85.06 |
11 | ******有限公司 | 27.96 | 39.15 | 17.8 | 84.91 |
12 | ******有限公司 | 27.52 | 38.98 | 18.4 | 84.9 |
13 | ******有限公司 | 23.98 | 39.27 | 21.4 | 84.65 |
14 | ******有限公司 | 27.94 | 39.03 | 17.6 | 84.57 |
15 | ******有限公司 | 22.86 | 39.27 | 21.4 | 83.53 |
16 | ******有限公司 | 26.78 | 39.24 | 17.4 | 83.42 |
17 | ******有限公司 | 22.32 | 39.21 | 21.6 | 83.13 |
18 | ******有限公司 | 22.42 | 38.86 | 21.6 | 82.88 |
19 | ******有限公司 | 21.92 | 39.21 | 21.6 | 82.73 |
20 | ******有限公司 | 27.66 | 39.42 | 15.2 | 82.28 |
21 | ******有限公司 | 21.46 | 38.86 | 21.8 | 82.12 |
22 | ******有限公司 | 27.6 | 38.93 | 15 | 81.53 |
23 | ******有限公司 | 22.22 | 39.09 | 19.8 | 81.11 |
24 | ******有限公司 | 21.72 | 38.89 | 19.8 | 80.41 |
25 | ******有限公司 | 22.04 | 38.88 | 19.4 | 80.32 |
26 | ******有限公司 | 26.06 | 39.44 | 14.4 | 79.9 |
27 | ******有限公司 | 22.34 | 39.02 | 18.4 | 79.76 |
28 | ******有限公司 | 23.4 | 38.96 | 14.2 | 76.56 |
29 | ******有限公司 | 23.4 | 38.85 | 14.2 | 76.45 |
30 | ******有限公司 | 23.32 | 38.95 | 13.8 | 76.07 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期:2025年12月09日至2025年12月11日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
******水利局
地 址:柘城县北关大街
联 系 人:时先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号
联 系 人:李先生
联系电话:******
******水利局
地 址:柘城县北关大街
联 系 人:张先生
电 话:******
******有限公司
日期:2025年12月08日